Sale

Blusentop mit Blumenmuster in Rosa

39,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • Blusentop mit Blumenmuster in Rosa
  • V-Ausschnitt mit Streifenbündchen
  • Ärmellose Form
  • Locker gerade Passform
  • Luftig leichte Qualität
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Durch die Blume gesagt: Das zarte Blusentop mit floralem Allovermuster und luftig-leichter Verarbeitung spricht Romantikerinnen aus dem Herzen. Das chice Printtop zaubert ein edles Update zu lässigen Jeans-Looks und wird mit Riemchensandalen im Metallic-Look sinnvoll abgerundet.

Artikelnummer: 1225297

Material & Pflegehinweise
  • 95% Viskose
  • 5% Elasthan
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen

Shop The Look

Blusentop mit Blumenmuster in Rosa - 7 - BONITA
Blusentop mit Blumenmuster in Rosa - 1 - BONITA
Blusentop mit Blumenmuster in Rosa
39,99 €29,99 €
Cardigan im Fledermaus-Look in Sahara-Beige - 7 - BONITA
Cardigan im Fledermaus-Look in Sahara-Beige - 1 - BONITA
Cardigan im Fledermaus-Look in Sahara-Beige
49,99 €39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Blusentop mit Blumenmuster in Rosa

Damit du Blusentop mit Blumenmuster in Rosa auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!