Sale

Blusenshirt mit Ethnomuster in Rot

39,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Blusenshirt mit Ethnomuster in Rot
  • Rundhalsausschnitt mit Raffung
  • Metallenes Detail
  • Locker gerade Passform
  • Glattes, fließendes Material
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,76 m

Lust auf Exotik und ferne Länder verbreitet das kurzärmlige Blusenshirt in glatt fließender Materialität, die am Ausschnitt wirkungsvoll und aufwendig in Falten gelegt ist, mit dem großflächigen Ethnoprint. Das locker gerade geschnittene Oberteil ist wie gemacht für die Kombination mit einer Caprijeans im Destroyed-Look und halbhohen Peeptoes.

Artikelnummer: 1224223

Material & Pflegehinweise
  • 100% Viskose
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Bügeln bei mittlerer Temperature möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Blusenshirt mit Ethnomuster in Rot

Damit du Blusenshirt mit Ethnomuster in Rot auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!