Sale

Bluse mit Paisleymuster in Bunt

59,99 €29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Bluse mit Paisleymuster in Bunt
  • V-Ausschnitt mit Bindeband
  • Lange Manschettenärmel
  • Figurnaher Schnitt
  • Weich fließende Viskose
  • Rückenlänge bei Größe 38: ca. 68 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,79 m

Für modemutige Frauen kommt die feminine Bluse mit Paisleymuster und mit V-Ausschnitt mit Bindebändern genau richtig. Für einen angenehmen Tragekomfort sorgt die weich fließende Qualität der Printbluse. Eine unifarbene Hose und Pumps vollenden einen trendigen Freizeit-Look.

Material & Pflegehinweise
  • Bügeln bei mittlerer Temperature möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Bluse mit Paisleymuster in Bunt

Damit du Bluse mit Paisleymuster in Bunt auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!