• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Bluse mit floralem Print

49,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Bluse in Schwarz
  • Pünktchen und Blumenprint
  • Rüschenkragen mit Bindeband
  • Gesmokte Ärmel
  • Locker weite Passform
  • Leichte, transparente Qualität
  • Gesamtlänge bei Größe 36: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die transparente Tunikabluse interpretiert feminine Raffinesse in ihrem einzigartigen Design mit Rüschen- und Smockdetails modisch gänzlich neu. Mit einer reizvollen Lederhose und Wildlederpumps ergänzt, entsteht ein edler Look für den nächsten Theaterbesuch oder die anstehende Datenight.

Artikelnummer: 1220857001

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Bügeln bei mittlerer Temperature möglich
  • Reinigen mit Perchlorethylen
Weitere Bilder
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 1 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 2 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 5 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 7 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 8 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 9 -
Bluse mit floralem Print - Frauen - deep black - 20 -