• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Bluse mit Crash-Optik

49,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Sommerliche Bluse im Crinkle-Look
  • Sanfter Druck und Ausbrennereffekt
  • Klassischer Hemdkragen und durchgehende Knopfleiste
  • Toll für festliche Anlässe im Sommer
  • Gesamtlänge in Größe 38: ca. 64 cm

Eine tolle Bluse für feminine Sommerlooks! Kombinieren Sie sie nach Lust und Laune - zum Beispiel zu hellen Hosen oder zum Jeansrock.

Artikelnummer: 1207620_007801

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Bluse mit Crash-Optik - Frauen - light peppermint - 1 -
Bluse mit Crash-Optik - Frauen - light peppermint - 2 -
Bluse mit Crash-Optik - Frauen - light peppermint - 4 -
Bluse mit Crash-Optik - Frauen - light peppermint - 11 -