Sale

Bluse mit Bindebändern in Hellblau 

49,99 €19,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • Bluse mit Bindebändern
  • Weiter Ausschnitt mit Falten
  • 7/8-Ärmel mit Manschetten zum Binden
  • Deko-Knopfleiste hinten
  • Gerundeter Blusensaum
  • Gerade Passform
  • Rückenlänge in Größe 38: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die gerade geschnittene Schlupfbluse ist ein trageangenehmes und vielseitig zu kombinierendes Oberteil mit raffinierten Details. Der Rundhalsausschnitt ist mit Falten verziert und die 7/8-Ärmel schließen mit Manschetten zum Binden ab. An der Rückseite setzen kleine Knöpfe ein weiteres optisches Highlight.

Artikelnummer: 1224016

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C

Shop The Look

Ottomanjacke in Longform in Dunkelblau - 7 - BONITA
Ottomanjacke in Longform in Dunkelblau - 1 - BONITA
Ottomanjacke in Longform in Dunkelblau
99,99 €59,99 €
Bluse mit Bindebändern in Hellblau  - 7 - BONITA
Bluse mit Bindebändern in Hellblau  - 1 - BONITA
Bluse mit Bindebändern in Hellblau 
49,99 €19,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Bluse mit Bindebändern in Hellblau 

Damit du Bluse mit Bindebändern in Hellblau  auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!