• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

Bikerjacke mit Ziernähten

89,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jacke aus Lederimitat
  • Schmaler Stehkragen
  • Durchgehender Reißverschluss
  • Ziernähte und Crinkle-Effekte
  • Zippertaschen und seitliche Eingrifftaschen

Die modische Jacke ist mit ihrer ansprechenden Lederoptik und den dekorativen Details ein echtes Liebhaberstück in der heimischen Garderobe. Dekorative Ziernähte, platzierte Taschen und charmante Crinkle-Effekte setzen tolle Akzente in das unifarbene Design der Kurzjacke. Ein schmaler Stehkragen rundet den modernen Look der trendstarken Damenjacke harmonisch ab. 

Artikelnummer: 1208103002

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Reinigen mit Perchlorethylen
Weitere Bilder
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 1 -
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 2 -
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 3 -
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 4 -
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 7 -
Bikerjacke mit Ziernähten - Frauen - navy* - 9 -