Sale

Bequeme Strickjacke in Bordeaux

59,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Bequeme Strickjacke in Bordeaux
  • Offene Front
  • Überschnittene Schulter
  • 2 aufgesetzte Eingriffstaschen
  • Gerippte Komfortbündchen
  • Gerade geschnittene Passform im Oversized-Stil
  • Angenehm weiche Haptik
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 74 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die bequem geschnittene Oversized-Strickjacke in Bordeaux überzeugt durch die kuschelig weiche Materialqualität und zwei praktische Eingrifftaschen. Der vielseitige Begleiter lässt sich wirkungsvoll zu einer Jeans und einer gemusterten Bluse präsentieren.

Artikelnummer: 1220929

Material & Pflegehinweise
  • 50% Baumwolle
  • 50% Polyacryl
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Bequeme Strickjacke in Bordeaux

Damit du Bequeme Strickjacke in Bordeaux auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!