0
0
Zum Warenkorb
Sale

3/4-Armshirt mit Bindeband in Hellblau

39,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • 3/4-Armshirt mit Bindeband in Hellblau
  • Floraler Alloverdruck
  • Legerer Schnitt
  • Weich fließende Qualität
  • Hoher Tragekomfort

Das feminine 3/4-Armshirt mit dem schönen Bindeband am Ausschnitt in Hellblau kommt mit einem floralen Alloverdruck. Besonders angenehm trägt sich die weich fließende Viskosequalität des Jerseyeshirts, das im Handumdrehen erfrischende Frühlings-Looks zaubert.

Artikelnummer: 1222145

Material & Pflegehinweise
  • 95% Viskose
  • 5% Elasthan
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 € sichern