• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

3/4 Arm-Shirt mit zarten Nieten

29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Tolles Uni-Shirt in weicher Baumwoll-Modal-Qualität mit Stretch
  • Ausschnitt mit Halsnähe
  • Dezenter Steinchenbesatz
  • Tolle neue Farbe
  • Gesamtlänge in Größe M: ca. 64 cm

Das hellblaue 3/4 Arm-Shirt zeigt sich mit kleinen, modischen Nieten am Rundhalsausschnitt aus Liebe zum Detail. Klassisch im Schnitt - modern in der Farbe: Das Konzept punktet mit einem leicht Figur umspielenden Schnitt inklusive schmeichelnder Wirkung. Tragen Sie es cool zur Jeans oder elegant zur feineren Hose. Die dreiviertellangen Ärmel sorgen für feminine Lässigkeit. Besonderes Detail: der modifizierte Ausschnitt mit interessantem Ausschnitt.

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern